A+ A A-

Выпускники с отличием

 

Контакты

Марк Хиггинс
509-526-6716
mhiggins@wwps.org

Сьюзи Голден, Административный помощник
509-526-6715
sgolden@wwps.org

Скачать

Цель премии

Цель программы «Выдающиеся выпускники государственных школ Уолла Уолла» - предоставить возможность для признания выпускников средних школ государственных школ Уолла Уолла, которые отличились в своих сообществах, профессиях или карьере; и в честь сотрудников государственных школ Уолла Уолла, которые больше всего вдохновляли этих людей.

Кто может номинировать?

  • Любой, кто интересуется государственными школами Walla Walla.

Право на выдвижение

Право на номинацию:

  1. Должен окончить среднюю школу в государственных школах Walla Walla как минимум за 10 лет до выдвижения кандидатуры.
  2. Не обязательно быть текущим жителем Уолла Уолла.
  3. Не обязательно присутствовать, чтобы принять награду, но приложит согласованные усилия, чтобы присутствовать или направить представителя для принятия награды.

Как номинировать?

  1. Формы: Заполняемые PDF-формы номинации и письма поддержки доступны в Интернете по адресу: www.wwps.org (страница с отличием) или в печатном виде в окружном офисе, 364 S. Park St. - Walla Walla, WA 99362.
  2. Отправьте по почте или лично доставьте заполненную форму номинации в печатном виде и три сопроводительных письма до 15 марта по адресу:

Государственные школы Уолла Уолла

Вниманию: Марк Хиггинс, директор по коммуникациям

364 С. Парк-Стрит

Валла Валла, Вашингтон 99362

Критерии выбора

     Признание предназначено для награждения выпускников государственных школ Walla Walla за выдающиеся достижения. Отбор основан на служении человечеству, выдающихся достижениях в карьере и/или других достижениях.

  • Ни один член Отборочной комиссии не может выдвигать кандидатуры.
  • Отбор осуществляется всем комитетом, и этот процесс должен оставаться конфиденциальным.
  • Номинации будут проводиться в течение пяти лет и будут автоматически включены в рассмотрение.

Отборочный комитет

  1. Отборочная комиссия состоит из 9 членов с правом голоса.
    • Один член будет членом Совета директоров
    • 8 членов будут иметь членство в общем комитете (рекомендации комитета)
    • Директор по коммуникациям и связям с общественностью будет выполнять функции председателя (без права голоса)
  2. Условия членства в Отборочной комиссии
    • Трехлетний срок с возможностью продления на второй трехлетний срок
    • Максимальный срок службы: шесть лет подряд

Прошлые лауреаты

Отличники 2022 г.

Расс Коломбо Класс 1974
Дебора Андервуд Класс 1979
Марк Томпсон

Класс 1970

JP (Джек) Фредриксон Класс 1952

Отличники 2021 г.

Элизабет «Либби» Фрейзер Класс 1973
Джудит Энн Хантингтон Класс 1964
Гарт Линдси

Класс 1962

Майк Монахан Класс 1960
Эллисон Бингхэм, доктор философии Класс 1977
Кэти Кови

Класс 1973

Отличники 2019 г.

Пегги Близ Нидхэм Класс 1982
Скотт Кривошеин Класс 1983
Мэри Люкс Стамф

Класс 1983

Доктор Тони Биллингсли

Класс 1993

Отличники 2018 г.

Терри Атчисон Класс 1966
Доктор Рэндалл Бартон Класс 1971
Доктор Элизабет Макдональд

Класс 1995

Отличники 2017 г.

Брюс Хант Класс 1974
Жанна Эггарт Хелфер Класс 1977
Доктор Ричард Саймон

Класс 1968

Отличники 2016 г.

Джерри Зал Класс 1962
Гэри Хэнсон Класс 1976
Марк Каджита

Класс 1987

Отличники 2015 г.

Джуди Чемберлен Холлоуэй Класс 1962
Ричард «Дик» Меллер Класс 1963
Кэрол М. Баркер

Класс 1974

Отличники 2014 г.

Томас Л. Коупленд Класс 1942
Дэниел Дж. Хесс Класс 1968
Пол Х. Шнайдмиллер

Класс 1970

Дэвид Вагнер

Класс 1993

Отличники 2013 г.

Кэрол Минник Санта Класс 1962
Дэн Рид Класс 1974
Крейг Нельсон Класс 1981

Отличники 2012 г.

Джон П. Фолсом Класс 1962
Джилл А. Ларджент, доктор медицины Класс 1968
Меган Фергюсон Клабb Класс 1974

Отличники 2011 г.

Эдвард Аливерти Класс 1950
Генерал-лейтенант (в отставке) Роберт Д. Бекель Класс 1955
Ларри Б. Сигел Класс 1968
Дрю М. Бледсо Класс 1990

Отличники 2010 г.

Доктор Ричард К. Кнут Класс 1969
Мэри Джейн Таунер-Глейзер Класс 1971
Тим Дональдсон Класс 1979

Отличники 2009 г.

Доктор Филип Филлипс Класс 1975
Грег Ралстон Пепин Класс 1968
Дэниел ДеСига Класс 1967
РФ "Дик" Монахан Класс 1958

Отличники 2008 г.

Джон Э. «Джек» Пело Класс 1974
Гретхен Миллер Кафури Класс 1959
Кларо Э. Бержевен Класс 1941

Отличники 2007 г.

Барбара Д. Джонсон Класс 1967
Доктор Нил В. Фоллетт Класс 1944

Отличники 2006 г.

АннРене Жозеф Класс 1973
Доктор Стивен А. Хейнер Класс 1966
Вэл Дженсен Класс 1947

Отличники 2005 г.

Доктор Джордж Коул Уильямс мл. Класс 1947
Майкл Мейден Класс 1968
Гервин А. Джонс Класс 1928

Отличники 2004 г.

Нед Шафер Класс 1961
Гарольд Р. Франк Класс 1941
Джеффри Фрэнк Рэй Класс 1978

Отличники 2003 г.

Ирэн Гонсалес Класс 1980
Джин Франк Класс 1946
Марк Андерсон Класс 1973

Отличники 2002 г.

Роберт И. Брантон Класс 1953
Джеймс К. Хейнер Класс 1968
Шарлотта Вирт Класс 1944

Отличники 2001 г.

Вики Андерсон ВанЗандт Класс 1972
Жанна Паркер-Миллер Класс 1969
Х. Юджин Блаттман Класс 1954
Эдвард Н. «Нед» Ланге Класс 1952
Гордон Л. Джейнс Класс 1946

Отличники 2000 г.

Брюс Т. Бьерке Класс 1968
Доктор Уильям С. Демент Класс 1947
Филип Н. Лейн-младший Класс 1962
Гордон С. Рисс Класс 1944
Уилбер Прибильский Класс 1951

Отличники 1999 г.

Джеймс Ф. Эйлуорд Класс 1946
Карен Э. Гловер Класс 1968
Эрик Джонсон Класс 1968
Майкл М. Мурр Класс 1969
Ричард П. Неер Класс 1949

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ ВАЛЛА ВАЛЛА • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Телефон: 509-527-3000 • Факс: 509.529.7713

SS-логотип-оповещение-прозрачный Линия советов по безопасным школам: 855.976.8772  |  Система онлайн-отчетов о чаевых