Dados Pessoais24-25 Aplicações Duplas   A consideração antecipada termina em 15 de março de 2024 | Saiba Mais

A+ A A-

Áreas de Suporte​

 Bill Jordan

Dr Wade Smith
Superintendente
Telefone: 509-526-6715
E-mail wsmith@wwps.org
Superintendente >>

 gardea

Chris Gardea
Superintendente assistente
Telefone: 509-526-6711
Email: cgardea@wwps.org
Departamento de Recursos Humanos >>

 Christy Krutulus

Christy Krutulis
Diretor Executivo de Ensino e Aprendizagem
Telefone: 509-526-6733
Email: ckrutulis@wwps.org
Departamento de Ensino e Aprendizagem >>

 Janete Jeffris

Janete Jeffris
Diretor de Serviços Fiscais
Telefone: 509-526-6718
Email: jjeffris@wwps.org
Departamento de Escritório de Negócios >>

 Libby

Barb Casey
Diretor de Educação Especial
Telefone: 509-526-6724
Email: bcasey@wwps.org
Departamento de Educação Especial >>

 Markhiggins Marcos Higgins
Diretor de Comunicação e Relações Comunitárias
Telefone: 509-526-6716
Email: mhiggins@wwps.org
Departamento de Comunicação >>
 webrazo Keith Ross
Diretor de Tecnologia
Telefone: 509-526-6744
Telemóvel: 240-548-3241
Email: kross@wwps.org
Departamento de Tecnologia >>
 rede Perron Julie

Dra. Julie Perron
Diretor de Equidade e Programas Dual
Telefone: 509-526-6789
E-mail jperron@wwps.org
Departamento de Equidade e Programas Duplos >>

 Roberto Foster Roberto Foster
Diretor de Instalações e Operações
Telefone: 509-526-1873
E-mail rfoster@wwps.org
Departamento de Instalações e Operações >>

ESCOLAS PÚBLICAS DE WALLA WALLA • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefone: 509-527-3000 • Fax: 509.529.7713

Soluções vetoriais - Alerta vetorial Linha de dicas para escolas seguras: 855.976.8772  |  Sistema de relatório de dicas on-line