A+ A A-

STAFF

Personale del reparto strutture e operazioni

Nome Posizione   Contattaci  

Personale dell'ufficio:

 

Mike Kay

 

 

 Direttore

 

 

 mkay@wwps.org

 

John Pemberton

Supervisore custodiale jpemberton@wwps.org  

Shake Stacy

segretario sshake@wwps.org  
Carlo Broughton Assistente segretario cbroughton@wwps.org  

Personale di magazzino:

 

 Kelly Gabel

 

 

 

Stampante

 

 

 

kgabel@wwps.oprg

 
Penny Taylor Assistente commerciale ptaylor@wwps.org  
Jerry Poirier Assistente commerciale jpoirier@wwps.org  
Britt Adkins  Magazzino bdadkins@wwps.org  

 Contratti:

 

 Randy Ginter

 

 

 

Elettricista

 

 

rginter@wwps.org

 
Michael Carpenter HVAC pmcarpenter@wwps.org  
Chris Young HVAC

cyoung@wwps.org

 

Blaine Barlow

 Falegname

bbarlow@wwps.org  
 Kevin francese Falegname/fabbro kefrench@wwps.org  
 David Locken  Idraulico dlocken@wwps.org  
 Jeff Reid Pittore jreid@wwps.org  
David Webber Specialista del tappeto erboso dwebber@wwps.org  

Assistenti di terreno/commercio:

 

 

Fidel Bruno

 

 

 

 

Terreni/Commerci Asst.

 

 

 

 

fbruno@wwps.org

 
David Marquez Terreni/Commerci Asst. dmarquez@wwps.org  
Ben Pena Bruno Terreni/Commerci Asst bpenabruno@wwps.org  
Alessio Breland Terreni/Commerci Asst abreland@wwps.org  
       
   

 Personale custodiale

 
Edificio amministrativo

Capo

Custode

 Ron Amen ramen@wwps.org
Berney elementare

Custode capo

 

Assistere. Custode

Tracy Jones

 

Brandon Foxx

tjones@wwps.org

 

bfoxx@wwps.org

Elementare di Blue Ridge

 Capo Custode

 

 

Assistente custode

   

 Alex Anaya

 

 

Miguel Calvario

 

anaya@wwps.org 

 

 

mcalvario@wwps.org

 

Edison Elementare

 Custode capo

 

Assistente custode

Karen Bannerman

 

 

kbannerman@wwps.org

 

 

Scuola media di guarnigione

 Custode capo

 

Assistente custode

 

Custode

Brent Biel

 


Doug Sperber

 

Marco Stimmel

 

bbieloh@wwps.org


dsperber@wwps.org

 

mstimmel@wwps.org

Elementare di Green Park

 Custode capo

 

Assistente custode

 

Custode

 Russo Bianco

  

Elia Alonso

 

Jorge Abundis

rwhite@wwps.org

 

ealonso@wwps.org

 

jabundis@wwps.org

Lincoln High School

 Custode capo

 

Assistente custode

 Dan Beuck

 

David Spurlock

 dbeuck@wwps.org

  

dspurlock@wwps.org

Scuola media pioniera

 Custode capo

 

Assistente custode

 

Custode

 

Custode

Yvonne Huff

 

Roberto Delarosa

 

 

Michele Garcia

 

David Spurlock

yhuff@wwps.org 

  

 rdelarosa@wwwps.org

 

 

mgarcia@wwps.org

 

dspurlock@wwps.org

Punto di prospettiva

 Custode capo

 

Assistente custode

 

Custode

 Doug Sperber  

 

Jesus Alonso

 

Jorge Abundis

 dsperber@wwps.org

 

jalonso@wwps.org

 

jabundis@wwps.org

Sharpstein

Custode capo

 

Assistente custode

 

Custode

 

John Kiefel

 

 

James Sengsavang

 

Jorge Abundis

 

 jchiefel@wwps.org

 

  

jsengsavang@wwps.org

 

Jabundis@wwps.org

 

 

Trasporto/
Strutture &

Operazioni

Custode capo Stewart Hammill  shammill@wwps.org

Alta Walla Walla

Scuole

 

 

Custode capo


Assistente custode

 

Custode

 

Custode

 

Custode

 

Custode

 

Custode

 Mike Dill

  

Arturo Alonso

 

Darren Rhodes

 

Brandon Foxx

 

Marco Sierra

 

Guadalupe Rivas

 

Isacco Hatch 

mdill@wwps.org

 

aalonso@wwps.org

 

drhodes@wwps.org

 

bfoxx@wwps.org

 

mserra@wwps.org

 

grivas@wwps.org

 

ihatch@wwps.org

SCUOLE PUBBLICHE DI WALLA WALLA • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefono: 509-527-3000 • Fax: 509.529.7713

Avviso-logo-SS-trasparente Linea di suggerimenti per le scuole sicure: 855.976.8772  |  Sistema di segnalazione dei suggerimenti in linea