A+ A A-

Ufficio

Missione dell'ufficio commerciale:
Gestire eticamente ed efficacemente le risorse finanziarie che supportano la missione del Distretto.

Incontra il nostro staff

Nancy Taylor

Direttore dei Servizi Fiscali

509-526-6722

ntaylor@wwps.org

Contattami per...

Melinda Gee

Assistente amministrativo 

509-526-6765

mgee@wwps.org

Contattami per...

BreAnna Wright

Specialista fiscale/acquisti

509-526-6718

bwright@wwps.org

Contattami per...

Dee Dee Delaney

È possibile pagare per questi account

509-526-6720

ddelaney@wwps.org

Contattami per...

Maggie Bidwell

Addetto alle paghe

509-526-6736

mbidwell@wwps.org

Contattami per...

Megan Murray

Addetto alle paghe

509-526-6721

mmurray@wwps.org

Contattami per...

Tami Tucker

Coordinatore buste paga

509-526-6768

ttucker@wwps.org

Contattami per...

 

 

SCUOLE PUBBLICHE DI WALLA WALLA • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefono: 509-527-3000 • Fax: 509.529.7713

Avviso-logo-SS-trasparente Linea di suggerimenti per le scuole sicure: 855.976.8772  |  Sistema di segnalazione dei suggerimenti in linea