A+ A A-

Bureau

Mission du bureau d'affaires :
Gérer de manière éthique et efficace les ressources financières qui soutiennent la mission du district.

Rencontrez notre personnel

Nancy Taylor

Directeur des services fiscaux

509-526-6722

ntaylor@wwps.org

Contactez-moi pour...

Mélinda Gee

Assistante administrative 

509-526-6765

mgee@wwps.org

Contactez-moi pour...

BreAnna Wright

Spécialiste fiscalité/achats

509-526-6718

bwright@wwps.org

Contactez-moi pour...

DeeDee Delaney

Comptes à payer

509-526-6720

ddelaney@wwps.org

Contactez-moi pour...

Maggie Bidwell

Agent de paie

509-526-6736

mbidwell@wwps.org

Contactez-moi pour...

Megan Murray

Agent de paie

509-526-6721

mmurray@wwps.org

Contactez-moi pour...

Tami Tucker

Coordonnateur de la paie

509-526-6768

tucker@wwps.org

Contactez-moi pour...

 

 

ÉCOLES PUBLIQUES WALLA WALLA • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Téléphone : 509-527-3000 • Télécopie : 509.529.7713

SS-logo-alerte-transparent Ligne d'information sur la sécurité dans les écoles : 855.976.8772  |  Système de signalement des pourboires en ligne