Informationen24-25 Doppelanwendungen   Die vorzeitige Prüfung endet am 15. März 2024 | Mehr erfahren

A+ A A-

Verwaltung

 Bill Jordan

Wade Smith
Leiter
Telefon: 509-526-6715
E-Mail: wsmith@wwps.org
Vorgesetzter >>

 Gardasee

Chris Garda
Assistent Superintendent
Telefon: 509-526-6711
Email: cgardea@wwps.org
Personalabteilung >>

 Christy Krutulus

Christy Krutulis
Geschäftsführender Direktor für Lehre und Lernen
Telefon: 509-526-6733
Email: ckrutulis@wwps.org
Lehr- und Lernabteilung >>

 Janette Jeffris

Janette Jeffris
Direktor des Finanzdienstes
Telefon: 509-526-6718
Email: jjeffris@wwps.org
Geschäftsstelle Abteilung >>

 Libby

Barb Casey
Direktor für Sonderpädagogik
Telefon: 509-526-6724
Email: bcasey@wwps.org
Abteilung Sonderpädagogik >>

 Markhiggins Mark Higgins
Direktor für Kommunikation und Community Relations
Telefon: 509-526-6716
Email: mhiggins@wwps.org
Kommunikationsabteilung >>
 webrazo Keith Ross
Direktor der Technologie
Telefon: 509-526-6744
Mobil: 240-548-3241
Email: kross@wwps.org
Technologieabteilung >>
 Web Perron Julie

Dr. Julie Perron
Leiterin Equity & Duale Programme
Telefon: 509-526-6789
E-Mail: jperron@wwps.org
Abteilung Chancengleichheit & Duale Programme >>

 Robert Foster Robert Foster
Direktor für Einrichtungen und Betrieb
Telefon: 509-526-1873
E-Mail: rfoster@wwps.org
Abteilung Einrichtungen und Betrieb >>

WALLA WALLA ÖFFENTLICHE SCHULEN • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefon: 509-527-3000 • Telefax: 509.529.7713

Vektorlösungen - Vektorwarnung Tipp für sichere Schulen: 855.976.8772  |  Online-Tippmeldesystem