A+ A A-

Verwaltung

 Bill Jordan

Dr. Wade Smith
Leiter
Telefon:  509-526-6715
E-Mail: wsmith@wwps.org
Vorgesetzter >>

 Gardasee

Chris Garda
Assistent Superintendent
Telefon: 509-526-6711
E-Mail: cgardea@wwps.org
Personalabteilung >>

 Christy Krutulus

Christy Krutulis
Geschäftsführender Direktor für Lehre und Lernen
Telefon: 509-526-6733
E-Mail: ckrutulis@wwps.org
Lehr- und Lernabteilung >>

 Nancy Taylor

Nancy Taylor
Direktor des Finanzdienstes
Telefon: 509-526-6722
E-Mail: ntaylor@wwps.org
Geschäftsstelle Abteilung >>

 Libby

Barb Casey
Direktor für Sonderpädagogik
Telefon: 509-526-6724
E-Mail: bcasey@wwps.org
Abteilung Sonderpädagogik >>

 markhiggins Mark Higgins
Direktor für Kommunikation und Community Relations
Telefon: 509-526-6716
E-Mail: mhiggins@wwps.org
Kommunikationsabteilung >>
 webrazo Keith Ross
Direktor der Technologie
Telefon: 509-526-6744
Mobil: 240-548-3241
E-Mail: kross@wwps.org
Technologieabteilung >>
 web Perron Julie

Dr. Julie Perron
Leiterin Equity & Duale Programme
Telefon:  509-526-6789
E-Mail: jperron@wwps.org
Abteilung Chancengleichheit & Duale Programme >>

 Mike Kay Mike Kay
Direktor für Einrichtungen und Betrieb
Telefon:  509-526-1873
E-Mail: mkay@wwps.org
Abteilung Einrichtungen und Betrieb >>
Samantha Bowen

Frei
Direktorin für Frühförderung
Telefon:  509-526-1760

Walla Walla Zentrum für Kinder und Familien >>

WALLA WALLA ÖFFENTLICHE SCHULEN • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefon: 509-527-3000 • Telefax: 509.529.7713

SS-Logo-Alarm-transparent Tipp für sichere Schulen: 855.976.8772  |  Online-Tippmeldesystem