A+ A A-

Geschäftsbüro

Mission der Geschäftsstelle:
Finanzielle Ressourcen, die die Mission des Distrikts unterstützen, ethisch und effektiv verwalten.

Treffen Sie unsere Mitarbeiter

Nancy Taylor

Direktor des Finanzdienstes

509-526-6722

ntaylor@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

Melinda Ge

Administrative Assistant 

509-526-6765

mgee@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

BreAnna Wright

Finanz-/Einkaufsspezialist

509-526-6718

bwright@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

DeeDee Delaney

Abbrechnungsverbindlichkeiten

509-526-6720

ddelaney@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

Maggie Bidwell

Gehaltsabrechnungsbeauftragter

509-526-6736

mbidwell@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

Megan Murray

Gehaltsabrechnungsbeauftragter

509-526-6721

mmurray@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

Tami Tucker

Lohnkoordinator

509-526-6768

ttucker@wwps.org

Kontaktieren Sie mich für...

 

 

WALLA WALLA ÖFFENTLICHE SCHULEN • 364 South Park St. • Walla Walla, WA 99362 • Telefon: 509-527-3000 • Telefax: 509.529.7713

SS-Logo-Alarm-transparent Tipp für sichere Schulen: 855.976.8772  |  Online-Tippmeldesystem