معلومات24-25 تطبيق مزدوج   يُغلق النظر المبكر في 15 مارس 2024 | اقرأ المزيد

A+ A A-

خريجي التميز

 

معلومات الاتصال

مارك هيغنزمدير الاتصالات
509-526-6716
mhiggins@wwps.org

سوزي جولدن، مساعد اداري
509-526-6715
sgolden@wwps.org

التحميل

الغرض من الجائزة

يوفر برنامج الخريجين المتميزين في مدارس والا والا العامة وسيلة للتعرف على خريجي المدارس الثانوية من مدارس والا والا العامة الذين تميزوا في مجتمعاتهم أو مهنهم أو وظائفهم ؛ وتكريمًا لموظفي مدارس والا والا العامة الذين كانوا الأكثر إلهامًا في حياة هؤلاء الأفراد.

الأهلية للترشيح

  1. يجب أن يكون الفرد قد تخرج من المدرسة الثانوية في مدارس والا والا العامة قبل 10 سنوات على الأقل من الترشيح.
  2. لا يلزم أن يكون الفرد مقيمًا حاليًا في والا والا.
  3. لا يلزم أن يكون الفرد حاضرًا لقبول الجائزة ، ولكنه سيبذل جهدًا متضافرًا ليكون حاضرًا أو يرسل ممثلًا لقبول الجائزة.

كيف ترشح

  1. تتوفر نماذج ترشيح PDF ونماذج الخطابات الداعمة القابلة للتعبئة عبر الإنترنت على: www.wwps.org (صفحة خريجي التميز) أو في نسخة ورقية في مكتب المقاطعة ، 364 شارع بارك - والا والا ، واشنطن 99362
  2. تسليم نموذج الترشيح الكامل ونسخة ورقية وثلاثة رسائل داعمة بالبريد أو باليد بحلول 15 مارس إلى:

مدارس والا والا العامة
عناية: مارك هيغينز ، مدير الاتصالات
364 شارع س بارك
Walla Walla ، WA 99362

معايير الاختيار

يهدف هذا التكريم إلى تكريم خريجي مدارس والا والا العامة على إنجازاتهم المتميزة. يعتمد الاختيار على خدمة الإنسانية ، والمساهمات في الوظيفة أو المهنة ، و / أو الإنجازات الأخرى بما في ذلك الجوائز والأوسمة.

  • لا يجوز لعضو لجنة الاختيار إجراء ترشيح.
  • يتم الاختيار من قبل اللجنة بأكملها ، ويجب أن تظل العملية سرية.
  • سيتم تعليق الترشيحات لمدة خمس سنوات ، وسيتم إدراجها تلقائيًا للنظر فيها.

لجنة الإختيار

يجب أن تتكون لجنة الاختيار من تسعة أعضاء على الأقل لهم حق التصويت ، على أن يكون عضو واحد من أعضاء مجلس الإدارة. سيكون مدير الاتصالات والعلاقات المجتمعية هو الرئيس (بدون حق التصويت).

المكرمون السابقون

خريجي 2023 بامتياز

نورم باسمور فئة من 1972
ماري فيكسي ساندي فئة من 1978
ستيف بوجي

فئة من 1978

تيرا واتس ديفيس فئة من 1998

خريجي 2022 بامتياز

روس كولومبو فئة من 1974
ديبورا أندروود فئة من 1979
مارك طومسون

فئة من 1970

جي بي (جاك) فريدريكسون فئة من 1952

خريجي 2021 بامتياز

إليزابيث "ليبي" فرايزر فئة من 1973
جوديث آن هنتنغتون فئة من 1964
جارث ليندسي

فئة من 1962

مايك موناهان فئة من 1960
أليسون بينغهام ، دكتوراه فئة من 1977
كاثي كوفي

فئة من 1973

خريجي 2019 بامتياز

بيجي بليز نيدهام فئة من 1982
سكوت كريفوشين فئة من 1983
ماري لوكس ستومف

فئة من 1983

دكتور توني بيلينجسلي

فئة من 1993

خريجي 2018 بامتياز

تيري أتشيسون فئة من 1966
دكتور راندال بارتون فئة من 1971
الدكتورة اليزابيث ماكدونالد

فئة من 1995

خريجي 2017 بامتياز

بروس هانت فئة من 1974
جين إيغارت هلفر فئة من 1977
دكتور ريتشارد سيمون

فئة من 1968

خريجي 2016 بامتياز

جيري زحل فئة من 1962
جاري هانسون فئة من 1976
مارك كاجيتا

فئة من 1987

خريجي 2015 بامتياز

جودي تشامبرلين هولواي فئة من 1962
ريتشارد "ديك" مولر فئة من 1963
كارول م. باركر

فئة من 1974

خريجي 2014 بامتياز

توماس ل.كوبلاند فئة من 1942
دانيال ج. هيس فئة من 1968
بول هـ. شنايدميلر

فئة من 1970

ديفيد فاغنر

فئة من 1993

خريجي 2013 بامتياز

كارول مينيك سانتا فئة من 1962
دان ريد فئة من 1974
كريج نيلسون فئة من 1981

خريجي 2012 بامتياز

جون ب. فولسوم فئة من 1962
جيل أ لارجنت ، دكتوراه في الطب فئة من 1968
ميغان فيرجسون كلوب فئة من 1974

خريجي 2011 بامتياز

إدوارد عليفرتي فئة من 1950
اللفتنانت جنرال (متقاعد) روبرت دي بيكل فئة من 1955
لاري بي سيجل فئة من 1968
درو إم بليدسو فئة من 1990

خريجي 2010 بامتياز

الدكتور ريتشارد كنوث فئة من 1969
ماري جين تاونر جلاسر فئة من 1971
تيم دونالدسون فئة من 1979

خريجي 2009 بامتياز

دكتور فيليب فيليبس فئة من 1975
جريج رالستون بيبين فئة من 1968
دانيال ديسيجا فئة من 1967
RF "ديك" Monahan فئة من 1958

خريجي 2008 بامتياز

جون إي "جاك" بيلو فئة من 1974
جريتشن ميلر كافوري فئة من 1959
كلارو إي برجيفين فئة من 1941

خريجي 2007 بامتياز

باربرا دي جونسون فئة من 1967
دكتور نيل فوليت فئة من 1944

خريجي 2006 بامتياز

آنرينيه جوزيف فئة من 1973
الدكتور ستيفن أ. هاينر فئة من 1966
فال جنسن فئة من 1947

خريجي 2005 بامتياز

الدكتور جورج كول ويليامز الابن. فئة من 1947
مايكل مايدن فئة من 1968
جيروين أ.جونز فئة من 1928

خريجي 2004 بامتياز

نيد شيفر فئة من 1961
هارولد ر فرانك فئة من 1941
جيفري فرانك راي فئة من 1978

خريجي 2003 بامتياز

ايرين جونزاليس فئة من 1980
جين فرانك فئة من 1946
مارك أندرسون فئة من 1973

خريجي 2002 بامتياز

روبرت برونتون فئة من 1953
جيمس ك.هاينر فئة من 1968
شارلوت ويرث فئة من 1944

خريجي 2001 بامتياز

فيكي أندرسون فانزاندت فئة من 1972
جين باركر ميلر فئة من 1969
H. يوجين بلاتمان فئة من 1954
إدوارد ن. "نيد" لانج فئة من 1952
جوردون ل. جاينز فئة من 1946

خريجي 2000 بامتياز

بروس تي بييركي فئة من 1968
الدكتور ويليام سي ديمنت فئة من 1947
فيليب إن لين جونيور فئة من 1962
جوردون س. ريس فئة من 1944
ويلبر بريبيلسكي فئة من 1951

خريجي 1999 بامتياز

جيمس ف.إيلوارد فئة من 1946
كارين إي جلوفر فئة من 1968
اريك جونسون فئة من 1968
مايكل م فئة من 1969
ريتشارد ب فئة من 1949

مدارس ولاء العامة • 364 شارع ساوث بارك • والا والا 99362 • الهاتف: 509-527-3000 • الفاكس: 509.529.7713

حلول المتجهات - تنبيه المتجهات خط نصيحة المدارس الآمنة: 855.976.8772  |  نظام الإبلاغ عن الإكرامية عبر الإنترنت